Grande vaso, sec. XX, in maiolica, raffigurante
busto di uomo con barba, alt. cm 60, difetti e mancanze
Piatto, sec. XX, in maiolica,
decorato, diam. cm 33, difetti
Ciotola, sec. XX, in maiolica
policroma, diam. cm 36, difetti e mancanze
Piatto, sec. XX, in maiolica,
Ciotola, sec. XX, in maiolica