Orologio soprammobile, sec. XX, con mostra
in metallo dorato, argentato e pietre di colore, cm 12x45
Scatole portagioie, sec. XX, in legno
e radica, cm 24x16x9 (2)
e radica, cm 24x16x9 (2)