Scultura, in metallo, raffigurante
guerriera alata, cm 48
Scultura, sec. XVIII, raffigurante
Cristo, alt. cm 43, mancanze e difetti
Scultura in ceramica, raffigurante
donna accovacciata, alt. cm 27
Scultura, sec. XX, raffigurante
putto, alt. cm 30, difetti (4)