Scuola francese, sec. XVIII
STATO DELLA CHIESA
GRANDUCATO DI TOSCANA
CORSICA
stampa su carta, cm 50x60
Aligi Sassu
TORERO E TORO
litografia, tiratura 39/120, cm 50x67
(2)
Scuola francese, sec. XVIII
STATO DELLA CHIESA
GRANDUCATO DI TOSCANA
CORSICA
stampa su carta, cm 50x60
Aligi Sassu
TORERO E TORO
(2)