Scuola italiana, sec. XX
PAESAGGI
due dipinti ad olio su tela, cm 23x17 e cm 15x12
firmati
Scuola italiana, fine sec. XIX
BORGO DI CASE
disegno su carta, cm 35x23
firmato e datato 1878
(3)
Scuola italiana, sec. XX
PAESAGGI
firmati
BORGO DI CASE
disegno su carta, cm 35x23
firmato e datato 1878
(3)