Scuola italiana, sec. XX
RAGAZZO E RAGAZZA
due dipinti ad olio, cm 40x55 e cm 23x35
Scuola italiana, sec. XX
NUDO SEDUTO
acquerello su carta, cm 33x48 (3)
Scuola italiana, sec. XX
RAGAZZO E RAGAZZA
Scuola italiana, sec. XX
NUDO SEDUTO