Sedia, sec. XVIII, in noce, cartella
a vaso, seduta in corda, alt. cm 100, difetti
Due sedie, sec. XVIII, in noce,
sedute in corda, alt. cm 85, difetti
Sedia, inizi sec. XVIII, in legno, cartella a
vaso, seduta in corda, alt. cm 90, difetti (4)