Servito da thè sec. XX, manifattura Richard Ginori, composto
da teiera, lattiera e zuccheriera senza coperchio, dieci tazze e dodici
piattini
Sei piattini da dolce, manifattura Richard Ginori
Sei piatti inglesi, decorati
Servito da caffè,
per due persone, composto da sei pezzi, difetti (43)