Tavolino, in stile '700, in legno,
gambe a vaso, cm 64x42x50
Frammento di carretto siciliano, inizi sec. XX, in legno
dipinto cm 116x40
Scivania, sec. XX, in noce e pioppo
a quattro cassetti, cm 98x46x75, difetti (3)
gambe a vaso, cm 64x42x50
dipinto cm 116x40