Tavolino, sec. XX, in noce,
gambe tornite, cm 70x52x74
Tavolino, sec. XX, in noce,
piano circolare, alt. cm 75, diam. cm 56
Tavolino, sec. XX, in noce,
piao ovale, cm 59x44x73, difetti (3)
Tavolino, sec. XX, in noce,
gambe tornite, cm 70x52x74
Tavolino, sec. XX, in noce,
Tavolino, sec. XX, in noce,