Teo Russo, sec. XX, in terracotta
raffigurante busto femminile, alt. cm 38
Due sculture, sec. XX, in bronzo, raffiguranti
busto di donna e menestrello, alt. cm 38 e cm 32
Tre piccole sculture, sec. XX, materiali
e soggetti vari, difetti (6)
e soggetti vari, difetti (6)