VASSOIO E ALZATA , SEC. XX
in argento sbalzato, diam cm. 32 e cm 23
g 880
Portalettere da scrivania , sec. XX
con rivestimento in argento
Posata in metallo argentato
con manico in osso (4)
VASSOIO E ALZATA , SEC. XX
g 880
con rivestimento in argento
Posata in metallo argentato
con manico in osso (4)