Caffettiera, sec. XIX, in argento, alt. cm 13
Sei tazzine con piattini e lattiera, sec. XX,
in ceramica decorata a fiori
Orciolo, sec. XIX, in ceramica decorata, alt. cm 20
Vaso, arte orientale, in porcellana decorata a motivi
floreali, alt. cm 30
Vaso, arte orientale, in porcellana decorata nei toni
del blu, alt. cm 36, difetti ( 17 )