847
Camino, sec. XX, in pietra vicentina,
cm 130x20x115, difetti
Altorilievo, sec. XX, in pietra, raffigurante
testa di leone, diam. cm 38, difetti
Base, sec. XIX, in pietra ( 3 )
cm 130x20x115, difetti