441
Carlo Domenici
Carlo Domenici
(Livorno 1897 - 1981)
MARINA A QUERCIANELLA CON VEDUTA DELLA VILLA SONNINO
olio su tavola, cm 41x49
firmato in alto a destra
Provenienza
Collezione privata
Carlo Domenici
(Livorno 1897 - 1981)
olio su tavola, cm 41x49
firmato in alto a destra
Provenienza
Collezione privata