1191

Cassettone, Francia, sec. XX, in ciliegio,

Cassettone, Francia, sec. XX, in ciliegio,                                 tre cassetti, piano in marmo, rapporti in                                  metallo dorato, cm 105x55x87
€ 150 / 300
Stima