1144
Colonna, sec. XIX, in legno laccato
e scanalato, alt. cm 152
Tavolino circolare, inizi sec. XX, con sottopiano,
sostegni intagliati, gambe scanalate, cm 56x80 (2)
e scanalato, alt. cm 152