1144

Colonna, sec. XIX, in legno laccato

Colonna, sec. XIX, in legno laccato                                        e scanalato, alt. cm 152                                                   Tavolino circolare, inizi sec. XX, con sottopiano,                         sostegni intagliati, gambe scanalate, cm 56x80 (2)