1143

Colonna, sec. XIX, in legno tornito e

Colonna, sec. XIX, in legno tornito e                                      laccato, con finale e capitello, alt. cm 184                               Frammento di mobile a colonna, sec. XVIII, in noce                         scanalato, cm 25x212 (2)