222
Console con sovrastante specchiera, fine sec. XIX, in legno laccato e scolpito
Console con sovrastante specchiera, fine sec. XIX , in legno laccato e scolpito
a motivi vegetali, piano in marmo, console cm 156x66x103 specchiera cm 130x190