967

Consolle, sec. XIX, in legno dorato e intagliato a

Consolle, sec. XIX, in legno dorato e intagliato a motivi vegetali e mascheroni, piano in marmo, cm 157x76x94, difetti e mancanze
€ 1.200 / 1.600
Stima