377
Coppa, sec. XX, in ceramica decorata nei toni
dell'azzurro, alt. cm 20
Scatolina, sec. XX, in cuoio rosso, alt. cm 3,
diam. cm 5,5
Piccola zuppiera, Cina, sec. XX, in porcellana
decorata nei toni del blu, cm 20x12, difetti ( 3 )
dell'azzurro, alt. cm 20
diam. cm 5,5