871

Coppia di piatti, sec. XX, in maiolica decorata

Coppia di piatti, sec. XX, in maiolica decorata a busti e fiori, diam. cm 36 Vassoio, inizi sec. XX, in legno pitturato a fiori, cm 36x25 ( 3 )