1067

Coppia di poltroncine, Francia, inizi sec. XX

Coppia di poltroncine, Francia, inizi sec. XX                         in legno intagliato e laccato azzurro, imbottite e ricoperte in stoffa a righe, cm 60x49x107 ( 2 )