996

Coppia di poltrone, Francia, inizi sec. XX, in legno laccato,

Coppia di poltrone, Francia, inizi sec. XX, in legno laccato, imbottite e ricoperte in stoffa rosa a fiori, alt. cm 105, difetti ( 2 )