112
Coppia di vassoi ovali, sec. XX, in maiolica,
pitturati con pescatore e bambino con cani, cm 39x23
Zuppiera e vassoio, sec. XX, in porcellana
inglese, decorato a cineserie, cm 32x25x25 e cm 35x28 (4)