970

Cornice, sec. XVIII, in legno dorato

Cornice, sec. XVIII, in legno dorato                                       a mecca in epoca posteriore, cm 63x103                                     Cornice, sec. XX, in legno                                                 intagliato, cm 46x58 (2)