1187

Credenza, tardo Impero, in legno laccato nero,

Credenza, tardo Impero, in legno laccato nero, un cassetto, colonne laterali, rapporti in metallo dorato, paino in marmo, cm 90x45x90
€ 200 / 400
Stima