1132

Divano da centro, sec. XIX, fusto in ciliegio intagliato,

Divano da centro, sec. XIX, fusto in ciliegio intagliato, imbottito e ricoperto in stoffa gialla, cm 180x120x100
€ 300 / 500
Stima