145
Due colonne, sec. XIX, in bronzo lavorato,
Due colonne, sec. XIX , in bronzo lavorato,
piedi a figure mitologiche, finali in bronzo
con applicazioni elettrica, alt. cm 188,
difetti e mancanze (2)
difetti e mancanze (2)