969

Due cornici, sec. XVIII, in legno laccato

Due cornici, sec. XVIII , in legno laccato e dorato, cm 62x76 e cm 74x89 Cornice, Francia, sec. XIX , in legno con intagli in gesso, cm 50x81 (3)