485
DUE SEGGIOLONI, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XVII
in noce, con seduta in cuoio e borchie e schienale in cuoio con decori
impressi in oro, braccioli e sostegni lineari, traversa intagliata,
alt. cm 122 e 120 , difetti
alt. cm 122 e 120 , difetti