985
Due soprammobili, sec. XX, in legno e ceramica, alt. cm 18 e cm 8
Placca, sec. XX, in gesso circolare, diam. cm 11
Alzata, sec. XX, in alabastro, finale a putto, alt. cm 16, difetti
Conchiglia, sec. XX, in cera ( 5 )