493
Grande versatoio, sec. XX, in maiolica
decorata, alt. cm 35
Lume da comodino, sec. XX, con
fusto in plexiglass e fregio in legno
decorato, alt. cm 37 (2)
decorata, alt. cm 35
decorato, alt. cm 37 (2)