365
Lattiera, Inghilterra, inizi sec. XX, in argento,
manico in legno, alt. cm 15
Zuccheriera, sec. XX, in argento a due anse,
alt. cm 16
Scatolina, in argento a quattro piedini,
alt. cm 8
Tot. gr. 1000, difetti ( 3 )
manico in legno, alt. cm 15
alt. cm 16
alt. cm 8
Tot. gr. 1000, difetti ( 3 )