299
LETTO, IN STILE VENEZIA SECOLO XVIII
in noce intagliato, testiera a giorno con motivi di nastri intrecciati, pendaglina sagomata, pediera e gambe di linea mossa terminanti a ricciolo, cm 106x210x190