802

Mantovana, sec. XIX, in legno laccato e intagliato,

Mantovana, sec. XIX, in legno laccato e intagliato, cm 154x154 Porta a due ante, sec. XIX, in legno laccato, cm 252x102, da restaurare ( 2 )