1094
Panchetto, sec. XX, in legno
Panchetto, sec. XX , in legno
intagliato, alt. cm 92
Toilette, inizi sec. XX , in legno curvato,
con specchio a bilico, alt. cm 81
Comodino, sec. XX , in mogano,
uno sportello, alt. cm 83 (3)
Panchetto, sec. XX , in legno
intagliato, alt. cm 92
uno sportello, alt. cm 83 (3)