1094

Panchetto, sec. XX, in legno

Panchetto, sec. XX , in legno intagliato, alt. cm 92 Toilette, inizi sec. XX , in legno curvato, con specchio a bilico, alt. cm 81 Comodino, sec. XX , in mogano, uno sportello, alt. cm 83 (3)