845
Porta, sec. XIX, in legno laccato,
due ante, cm 90x192
Cornice, sec. XX, in legno intagliato
e dorato a mecca
Cornice, Liberty, in legno e metallo ( 3 )
due ante, cm 90x192
e dorato a mecca