986
Portaoggetti, sec. XX, in legno, alt. cm 37
Fusto per lampade, sec. XX, in legno laccato,
alt. cm 26 ( 2 )
Calamaio, sec. XIX, in marmo, cm 21x11x8 ( 3 )
alt. cm 26 ( 2 )