966

Quattro colonne, sec. XIX, in legno tornito e

Quattro colonne, sec. XIX, in legno tornito e dorato, alt. cm 158 Poltroncina, sec. XIX, in mogano, braccioli sagomati, seduta e schienale in stoffa bianca, alt. cm 117 Applique, sec. XX, in metallo dorato, tre luci, cm 65x50 ( 6 )