674
Quattro portacandele, inizi sec. XX, in legno
laccato, alt. cm 132, difetti e mancanze
Lume da terra, sec. XIX, in legno laccato e
dorato, alt. cm 150 ( 5 )
dorato, alt. cm 150 ( 5 )