1189
Salotto, in stile Impero, composto da: divano,
coppia di poltrone e due sedie, in legno laccato,
rapporti in metallo dorato, cm 120x58x99,
divano cm 120x58x99, poltrone alt. cm 96,
sedie alt. cm 98 ( 5 )
sedie alt. cm 98 ( 5 )