1189

Salotto, in stile Impero, composto da: divano,

Salotto, in stile Impero, composto da: divano, coppia di poltrone e due sedie, in legno laccato, rapporti in metallo dorato, cm 120x58x99, divano cm 120x58x99, poltrone alt. cm 96, sedie alt. cm 98 ( 5 )
€ 200 / 400
Stima