89
Scultura, sec. XIX, in gesso, raffigurante
busto di ragazza piangente, alt. cm 30, difetti
Scultura, sec. XX, in legno, raffigurante
busto di bambino, alt. cm 34
Scultura, sec. XX, raffigurante
figura di donna con bambino, alt. cm 45 (3)
busto di bambino, alt. cm 34