1031

Scultura, sec. XIX, in legno dorato e intagliato,

Scultura, sec. XIX, in legno dorato e intagliato,                          raffigurante volatili, su bse, cm 29x31                                    Frammento, sec. XIX, in legno dorato a mecca                               e intagliato, raffigurante grappolo d'uva, cm 50x45 (2)