1031
Scultura, sec. XIX, in legno dorato e intagliato,
raffigurante volatili, su bse, cm 29x31
Frammento, sec. XIX, in legno dorato a mecca
e intagliato, raffigurante grappolo d'uva, cm 50x45 (2)