988

Scultura, sec. XX, in metallo dorato,

Scultura, sec. XX, in metallo dorato,                                      raffigurante statua della libert… alt. cm 41                               Scuola italiana, sec. XX                                                   VECCHIO                                                                    olio su tela, cm 24x32 (2)