878

Scuola francese, sec. XX

Scuola francese, sec. XX                                                   NIZZA                                                                      tecnica mista su tela, cm 33x46                                            Scuola italiana, sec. XX                                                   COSTIERA NAPOLETANA                                                        olio su tavoletta, cm 36x46                                                firmato (2)