1004

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX                                                  FIGURE E PAESAGGIO                                                         tre dipinti ad olio su tela, cm 79x49,                                     cm 59x73 e cm 59x73, da restaurare (3)