877

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX BUSTO DI UOMO CON CORONA olio su tela, cm 46x56 Scuola italiana, sec. XVIII SANTO IN PREGHIERA olio su tela, cm 38x46 ( 2 )