1010
Scuola nord europea, sec. XX
Scuola nord europea, sec. XX
MADONNA CON BAMBINO
tecnica mista su tela, cm 44x37
Altorilievo, sec. XX , in legno,
raffigurante paesaggio arabo, cm 50x40 (2)
Scuola nord europea, sec. XX
MADONNA CON BAMBINO