1010

Scuola nord europea, sec. XX

Scuola nord europea, sec. XX MADONNA CON BAMBINO tecnica mista su tela, cm 44x37 Altorilievo, sec. XX , in legno, raffigurante paesaggio arabo, cm 50x40 (2)