1001

Sei portacandele, sec. XVIII, in legno laccato

Sei portacandele, sec. XVIII, in legno laccato                             bianco-oro, a due posti, con bracci in ferro                               sagomato, cm 15x19, parti di epoca posteriore (6)
€ 150 / 250
Stima